Англия

FA отклонила апелляцию Моуринью

19 окт 2015 22:22, 0 990
Футбольная ассоциация Англии отклонила апелляцию главного тренера "Челси" Жозе Моуринью, которого ранее дисквалифицировали на одну игру условно за критику в адрес арбитров после матча против "Саутгемптона" в рамках Премьер-лиги 3 октября.

"Мы отмечаем замечания г-на Моуринью в его письме, что английский язык не является его родным языком, и что нужно получить подлинную и справедливую точку зрения на этом пути, что может быть еще более трудным для иностранных менеджеров".

"Тем не менее, его английский слишком сложный для того, чтобы влиять на наше заключение, как и интервью, демонстрирующие это. Нами представляется, что возрастающие уровни штрафа будут надежным сдерживающим фактором для г-на Моуринью во время разговорами со СМИ. Мы считает, что это является справедливым способом навязывать эти ограничения ему, так как это является сдерживающим фактором. Г-н Моуринью способен довольно легко избежать этого наказания. Дело в том, что все в его руках. Все, что он должен сделать, это воздержаться от любых дальнейших нарушений в разговорах со СМИ в течение следующих 12 месяцев, после чего запрет полностью истечет", - говорится в заявлении FA.

Автор: ForzaJuve Категория: Англия
Челси
тренеры