Испания

Коноплянка "суперзвезда"

24 окт 2015 17:29, 0 1165
Именно с таким заголовком вышел номер испанской газеты Estadio Deportivo.

Корреспондент издания Альваро Паломо лестно высказался о форме, показателях и работе украинца в его последних матчах и предрекает ему роль лидера команды, если он продолжит в том же духе.

"При его существующем таланте, "взрыв" будет только вопросом времени, на что влияют такие факторы, как адаптация и, конечно, управление своими качествами в коллективе.

Коноплянка начал показывать хорошую игру чуть ли не с первого дня, а его прибытие вызвало огромные надежды и ожидания у всех поклонников. Как выразился блоггер sevillismo: "Это собственно футболист с реальным звездным потенциалом".

В игре с "Сити" он получил награду "лучший игрок матча", которую ему вручили в знак благодарности за отличную игру. Потому что "Коно" не только провел все свое время в нападении, но и работал на команду, пробежав более 9000 метров за всю игру (9110). Это значительное расстояние отражает его работу".

"Не удивительно, что он начал выполнять ведущую роль в нападении "Севилья", что увенчалось его четвертым голом в этом сезоне и он возглавил рейтинг ведущих бомбардиров клуба наряду с Кевином Гамейро. Коноплянка забивает каждые 100 минут, логически он является лучшей рабочей силой средины поля, и забивает он во всех турнирах - два в ЛЧ ("Боруссия" и "Сити"), один в Ла Лиге ("Райо Вальекано") и один в Суперкубке ("Барселона"). Кроме того, он недурно использует все свои качества и не только индивидуализм. Коноплянка совершил 95% успешных проходов, он постоянно связан с товарищами по команде, особенно с Тремулинасом, которой отдал ему 31 острый пас, это даже больше чем Банеге (11). Это явный признак того, что он начинает вливаться в состав и усваивает теорию Эмер, а его шоу "суперзвезды" будет иметь продолжение"
, - цитирует статью GIGAfootball.Net.

Автор: ForzaJuve Категория: Испания

футболисты