Россия

Агент: «Крицюк - первый вратарь России»

25 янв 2016 17:06, 0 817
Агент вратаря «Браги» Станислава Крицюка Александр Толстиков назвал своего клиента лучшим голкипером России. Напомним, Крицюк арендован у «Браги» «Краснодаром» до конца сезона с правом выкупа.











«Конечно, были и другие варианты сделки, но решили так: у „Краснодара“ будет право выкупа летом. Я знаю, что Крицюка вели как минимум год, причем не только „Краснодар“, но предложение поступило всего несколько дней назад. „Краснодар“ - это один из самых перспективных клубов России на сегодняшний день.











У него великолепные условия, великолепный коллектив и большие задачи. У Станислава отличный возраст, так что он может вместе с „Краснодаром“ бороться за медали и за титулы.











Португальские болельщики назвали Крицюка третьим вратарем лиги. Я считаю, что он не третий, а первый. Но так как у „Бенфики“ и „Спортинга“ априори болельщиков больше, поэтому вратари этих команд опередили Станислава. Он же опередил Касильяса, а это о многом говорит. Многие говорят, что он второй в России после Акинфеева? А я представляю интересы этого футболиста, знаю его очень хорошо и считаю, что он первый в стране!»


Автор: giga Категория: Россия

футболисты