Италия

Манчини: «Кажется, судья не знает правил»

1 фев 2016 12:27, 0 767
Главный тренер «Интера» Роберто Манчини заявил, что его команда не заслужила поражения от «Милана» со счетом 0:3 в матче чемпионата Италии.

«Поздравляю „Милан“, но мы не заслужили такого результата. Сейчас у нас все складывается не так. Я не хочу никого обидеть, потому что судьи сейчас очень чувствительные. Но мне кажется, что судья Антонио Дамато не знает правил. Мы провели отличный первый тайм, а игроки соперника должны были получить несколько удалений за фолы последней надежды. Судья и его помощники работали катастрофически, они были худшими на поле. Мы должны были побеждать к перерыву со счетом 1:0, а не уступать.

Это больно, потому что матч - дерби. Не должны были проигрывать этот поединок. Команда теряет уверенность в себе, когда такое происходит».

Автор: giga Категория: Италия