Россия

"Локомотив" опроверг информацию о проблемах с выплатами премиальных

25 авг 2012 11:59, 0 6343
На днях в "Локомотиве" прошло командное собрание, посвященное, помимо прочего, денежным выплатам игрокам.

Игроки предъявили претензии президенту клуба Ольге Смородской относительно порядка выплат премиальных. Примечательно, что капитан команды Дмитрий Лоськов и его заместитель Дмитрий Сычев держались сдержанно, в основном выступали Александр Алиев и Малхаз Асатиани. Присутствовал на встрече и главный тренер Юрий Семин. Позднее он охарактеризовал встречу как "не давшую ответов".

Камнем преткновения стал порядок выплат премиальных. Игроки считают, что все выплаты должны производиться оперативно и в полном объеме. Руководство клуба придерживается следующей позиции: 100 процентов выплат должны последовать после завершения чемпионата, с тем чтобы учесть итоговое место.

Президент "Локомотива" Ольга Смородская, у которой 7 ноября был день рождения, не стала комментировать слова Семина и делиться подробностями встречи. Однако через некоторое время в редакцию "Советского спорта" поступило следующее письмо от футбольного клуба "Локомотив": "В последнее время в средствах массовой информации стали появляться сообщения о разногласиях по вопросу выплаты премиальных игрокам футбольного клуба "Локомотив". Руководство ФК "Локомотив" официально заявляет, что данная информация не имеет под собой никаких оснований. Выплаты премиальных тренерам, игрокам основного состава, персоналу производятся в строгом соответствии с положением о премировании в установленные сроки. Кроме того, игрокам выплачиваются премии согласно их индивидуальным контрактам".

Источник: Советский Спорт (http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/417721)



Автор: CROWS Категория: Россия
Локомотив М
матчи