Россия

Руководство

26 авг 2012 17:19, 0 1163
Боссы народной команды приняли решение снова выделить финансовое вознаграждение своим игрокам в размере тридцати тысяч долларов за разгромную победу над голландцами и выход в 1/4 Лиги Европы, сообщает lifesports.ru.

Как и в прошлый раз, когда команда Валерия Карпина обыграла в гостях швейцарский «Базель» со счетом 3:2, проигрывая по ходу встречи - 0:2, инициатива исходила от владельца «Спартака», 54-летнего Леонида Федуна.

Однако на этот раз сумма премиальных возрасла в 1,5 раза по сравнению с прошлыми наградами.

Глава красно-белых после игры признался, что ему очень понравилась его команда в матче против голландцев и он безумно рад, что «Спартак» вышел в следующую стадию Лиги Европы.

Денежной премией был награжден каждый без исключения футболист столичного клуба, вышедший на поле против голландского «Аякса».

А авторы забитых мячей – Веллитон, Алекс и Комбаров – получили еще и дополнительные бонусы за свои голы, согласно условиям своих контрактов.

Напомним, что по результатам первой встречи между «Аяксом» и «Спартаком» в Голландии в рамках 1/8 ЛЕ руководство клуба не стало премировать своих футболистов, несмотря на минимальную победу со счетом 1:0.

Автор: ForzaJuve Категория: Россия
Спартак М
футболисты