Россия

Андрей Гордеев дал интервью перед матчем с "Крыльями"

23 авг 2012 22:43, 0 5229
И.О. главного тренера махачкалинского "Анжи" Андрей Гордеев заверил, что его команда полна уверенности перед матчем с самарскими "Крыльями Советов"

- И физическое, и психологическое состояние у команды хорошее. Понятно, что в конце сезона нужно иметь какую-то внутреннюю дополнительную мотивацию, и какие-то дополнительные силы. Потому что когда наступает осень, как сказал поэт, унылая пора, очей очарованье, понятно, что какие-то дополнительные резервы нужно находить в себе. И я думаю, что у нас это получается.

- Наверное, в этот период тренировочные нагрузки заметно сокращаются?

- Понимаете, разные есть подходы. В какой-то момент тренировку нужно сократить и даже сделать не такой эмоциональной, а более рабочей. В другие моменты поступить иначе. Здесь нет схем, мол, конец сезона, а значит, нужно непременно сокращать нагрузки. Всё это сугубо индивидуально. Для кого то, кто сыграл много матчей за клуб и сборную, это так и есть. Для кого-то — наоборот.

- Матч с самарцами из-за дисквалификации пропускает Мубарак Буссуфа? Кто в этих условиях возьмёт на себя роль мозгового центра в середине поля? Кто будет снабжать форвардов передачами?

- Вы всё увидите. Придёте, поболеете за нас — и увидите. Есть несколько вариантов. Главное, чтобы эти передачи были, а уж от кого они, думаю, не так важно, — приводит слова Гордеева официальный сайт "Анжи".

Источник: "Sportbox.ru" (http://sportbox.ru/)



Автор: Reznik Категория: Россия

тренеры