Россия

Перенесена дата открытия "Анжи-Арены"

24 авг 2012 07:09, 0 11320
Идрис Идрисов информирует, что в эксплуатацию "Анжи-Арена" будет введена на 2 месяца позднее запланированного срока, сообщает официальный сайт "Анжи"

"Реконструкция ведётся самым активным образом. Ежедневно здесь заняты до 300 человек — строителей, разнорабочих, водителей и других. Это, кстати, к вопросу о том, что развитие клуба способствует созданию дополнительных рабочих мест в республике на разных направлениях.

В результате всех работ стадион "Хазар" фактически перестанет существовать. Это будет совершенно новый объект — "Анжи-Арена".

Касаемо сроков работ — мы изначально планировали закончить строительство весной 2012 года, но теперь, по нашим подсчетам, объект будет сдан на два месяца позднее запланированного срока. Нас, безусловно, выручает тот факт, что у "Анжи" есть стадион "Динамо". Поэтому мы стремимся сделать качественный продукт, хоть и с небольшим опозданием. В результате мы получим просто замечательный объект — современный, практичный и очень яркий. Все требования УЕФА будут соблюдены, а потому "Анжи" сможет без проблем принимать здесь соперников по еврокубкам. Пусть приезжают хоть "Барселона" или "Манчестер Юнайтед" — новому стадиону будет не стыдно принять их", -отметил заведующий реконструкцией стадиона Идрис Идрисов

Автор: Reznik Категория: Россия
Анжи
стадионы