Россия

Недоброжелатели "Крыльев" ждут провала команды считает Сарычев

25 авг 2012 11:43, 1 1218
Заслуженный тренер России Геннадий Сарычев поделился ожиданиями от матча 1-го тура Премьер-Лиги между самарскими "Крыльями Советов" и петербургским "Зенитом".

"Недоброжелатели ждут, что в матче с "Зенитом" "Крылья" провалятся. Вокруг только и говорят о проблемах нашей команды. Но такая ситуация, наоборот, может сплотить футболистов. Наверняка у них будет желание показать себя, доказать, что они не хуже мастеровитых питерцев. Удачно с "Зенитом" можно сыграть, только поймав кураж.

Сейчас стали поступать позитивные новости, в "Крыльях" сменилось руководство, начали погашать долги по зарплате. Это должно добавить игрокам настроения. Возможно, нашей команде может сыграть на руку пасмурная погода. Футбол по весне, как ни крути, нивелирует мастерство. На первый план выйдет самоотдача, борьба и реализация голевых моментов.

Многое будет зависеть от главного тренера. Команда не провела пока ни одного матча на высоком уровне. И здесь важно, чтобы Газзаев угадал с составом, сумел найти такое сочетание футболистов, чтобы команда могла использовать свои козыри. Конечно, многое будет зависеть от психологии, сумеет ли тренер подготовить своих подопечных к поединку. Важно, чтобы вратарь и защита играли надёжно. Если эти факторы сойдутся воедино, то мы сможем добиться ничьей. А может быть, даже и победить. Обычно матчи с "Зенитом" складываются для "Крыльев" удачно", - цитирует Сарычева "Комсомольская правда в Самаре".
Источник Комсомольская правда в Самаре

Автор: UnReaL Категория: Россия

  • STALKER
    STALKER
    13 мар 2010 12:56

    Думаю Крылья проиграют Зениту...