Евро

13 из 16 футбольных сборных на ЕВРО-2012 будут базироваться в Польше

24 авг 2012 11:42, 3 3133
Об этом заявил в Варшаве представитель компании Euro 2012 Polska Томаш Шульц. Согласно обнародованным им данным, в столичном, Мазовецком воеводстве, в Варшаве и её окрестностях разместятся 4 сборные команды. В частности, в столице Польши будет базироваться российская сборная, которая остановиться в отеле Bristol, возле самого Дворца Президента Польши. В то же время, польская сборная будет жить в отеле Hyаtt возле Посольства Российской Федерации в Варшаве.

Кроме того, в столичном воеводстве будут так же базироваться сборные Греции и Хорватии. Они разместятся в отелях Легионово (20 километров от Варшавы) и Варка – около 50 километров. Команда Германии будет жить в Гданьске, сборная Ирландии избрала местом базирования Сопот, Испании – Гневино, а Дании- Колобжегу. Сборные Англии и Голландии, в свою очередь, разместятся в Кракове, а сборная Италии — в окрестностях Кракова, в городке Величка. Во Вроцлаве, на юге Польши, разместится сборная Чехии, а сборная Португалии — в городке Опаленицы, находящемся в 40 километрах от Познани.

Как сообщалось ранее, в декабре 2011 года польские СМИ со ссылкой на неофициальные данные сообщали, что в Украине остановятся лишь 2 иностранные команды из 16 — сборная Франции и сборная Швеции. По данным польских СМИ, наибольшую цену за суточное пребывание в Польше заплатит сборная Португалии — более 30 тысяч евро. В то же время, самую низкую цену за свое пребывание выплатит сборная Испании — менее 5 тысяч евро

Источник: ura-inform (http://ura-inform.com)



Автор: ForzaJuve Категория: Евро

тренеры
  • DAVIDS
    DAVIDS
    7 фев 2012 15:20

    Бльо ржу не могу. Ха ха ха. ПОЗОР. Заебатых стадионов настроили, а гостиници не одной толковой.

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    7 фев 2012 12:32

    хуже