Лига Европы

Кристальдо: "У нас великая команда"

23 ноя 2012 13:07, 2 873
Игроки харьковского "Метталиста" рассказали о матче с леверкузенским "Байером" (2:0).

Джонатан Кристальдо

Было сложно, но мы победили и, считаю, что это закономерно. У нас великая команда, и мы добились впечатляющего результата.

После двух поражений и одной ничьи в противостоянии с "Байером" это первая победа. Это говорит о том, что мы на правильном пути. Мы растем и как команда, и как клуб.

Клейтон Хавьер

Эта игра была, однозначно, сложной, особенно в первом тайме. У "Байера" очень квалифицированные игроки и они не давали нам разбежаться. Но мы хорошо начали второй тайм и довели игру до заслуженной победы.

Всегда хорошо быть на первом месте. Мы много работали для этого, сражались и, наконец, добились такого результата.

Тайсон

Результат позитивный, мы выиграли и добились хорошего результата, но останавливаться нельзя, немного отдыха и вперед - играть с "Таврией".

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Европы