Россия

Аршавин: Беседовал с Абрамовичем о будущем российской сборной

25 авг 2012 11:59, 0 6315
Капитан сборной России Андрей Аршавин в интервью своему официальному сайту рассказал о визите в ЮАР, где он представлял заявку страны на проведение чемпионатов мира-2018/2022.

"Всё прошло великолепно. В стране ощущается праздник, много болельщиков в разных футболках стран - участниц чемпионата мира. Если включаешь телевизор, попадаешь на передачи, которые связаны с мировым форумом. Ажиотаж - везде".

"После прилёта вечером мы провели планёрку, на которой обсудили предстоящий план мероприятий, каждый получил определённое задание. На следующий день к нашей делегации присоединились Роман Абрамович и Игорь Шувалов. Затем наша делегация презентовала заявку. Мы ответили на многие вопросы, непринужденно общались с разными людьми. C Шуваловым и Абрамовичем мы беседовали о будущем российской сборной".

"Если говорить о футбольных людях, то больше всего запомнилось моё знакомство с живой легендой мирового футбола - Гуллитом. Вместе с Алексеем Смертиным мы очень весело пообщались с голландской звездой", - рассказал Аршавин.

Автор: CROWS Категория: Россия
Арсенал
TOP