Другое

"Днепр" одолел "Маттерсбург", "Алания" сильнее "Севастополя" и другие матчи

29 июн 2013 22:56, 0 1303
Сегодня в товарищеских матчах "Алания" одолела "Севастополь" (2:1), "Днепр" разгромил "Маттерсбург" (3:1), "Ворскла" расписала боевую ничью с "Славен Белупо" (3:3), а "Ильичевец" сыграл в ничью с "Истрой" (0:0).

"Севастополь" - "Алания" 1:2

Голы: 0:1 - 34 Хадарцев, 1:1 - 66 Малиновский, 1:2 - 83 Марцваладзе

"Севастополь" (первый тайм): Чуваев, Миколюнас, Симоненко, Чижов, Неплях, Левандовски, Карноза, Ярошенко, Кожанов, Ковпак, Кузнецов

"Севастополь"(второй тайм): Махновский, Федорив, Мате, Новак, Воронин, Крамар, Малиновский, Жабокрицкий, Танчик, Коваль, Будковский

"Алания": Хомич, Царикаев (Токазов, 88), Байрыев, Григорьев, Плиев (Брессан, 46), Хозин (Хайманов, 82), Габулов, Ходжава (Дакоста, 46), Дудиев, Хадарцев (Гогихаев, 58), Прискин (Марцваладзе, 56)
Предупреждения: Дудиев, Прискин

"Днепр" - "Маттерсбург" 3: 1

Голы: 1:0 - 50 Зозуля, 2:0 - 61 Зозуля, 3:0 - 74 Кравченко, 3:1 - 91 Бюргер

"Днепр" (стартовый состав): Бойко, Федецкий, Стринич, Лобжанидзе, Чеберячко, Ротань, Шахов, Кобахидзе, Коноплянка, Матеус, Калинич

"Маттерсбург" (стартовый состав): Дау, Фаркаш, Малич, Майсторович, Каранеци, Шпуллер, Ловин, Притль, Мерц, Клемен, Бюргер

"Ильичевец" - "Истра" 0:0

"Ильичевец" (1-й тайм): Худжамов (Бажан, 31), Ищенко, Полянский, Бутко, Ордец, Путивцев, Емельянов, Шевчук, Чурко, Фомин, Тотовицкий

"Ильичевец" (2-й тайм): Бажан (Гальчук, 61), Яворский, Лучик, Резников, Цюпа, Калинин, Довгий, Мишнев, Пуканыч, Таргамадзе (Чурко, 51), Кулач

"Истра": Прскало, Узелац (К.Хаджич, 46), Чагаль, Будицин, Пилипович, Благоевич (Иванович, 70), Обшивач (Болят, 70), Жо (Радоньич, 46, Сычер, 75), Л.Хаджич (Бателич, 75), Отточан (Хавойич, 46), Крижман (Юрчевич, 70)

"Ворскла" - "Славен Белупо" 3:3

Голы: 0:1 - 26 Главица, 0:2 - 29 Филипович, 1:2 - 36 Мищенок, 1:3 - 39 Делич, 2:3 - 66 Кривошеенко, 3:3 - 85 Будник(с пенальти).

"Ворскла" (первый тайм): Непогодов (Ткаченко, 30), Пердута, Даллку, Курилов, Сапай, Громов, Маркоски, Дедечко, Мищенко, Силюк, Янузи (Баранник, 31)

"Ворскла" (второй тайм): Ткаченко (Казаков, 60), Лагос, Матвеев, Чеснаков, Бацула, Ребенок, Скляр, Баранник (Рябушко, 61), Кривошеенко, Будник, форвард на просмотре

"Славен Белупо": Родич, Кокалович, Генг, Багарич, Матош, Главица, Филипович, Делич, Грегурина, Рак, Роскам

Автор: halimon13 Категория: Другое