World Cup

Бразильский фанат с большим сердцем подарил немецким фанаткам свой Кубок мира

13 июл 2014 20:48, 0 2590
Кловелли Акошта Фернандес, пожалуй, самый известный поклонник Бразилии в последние дни. Он стал образом национальной трагедии и его фото гастролировали по всему миру. Но последние два матча его просто не узнать, так как улыбка на его лице сменилась большой скорбью после поражений бразильцев.

Мужчина с серебряными волосами и усами, который стал любимчиков фотографов и телевизионных операторов, на самом деле является одним из самых преданных болельщиков сборной Бразилии. Несколько десятилетий он сопровождал команду на Чемпионатах мира, а известен он как "Гаучо Копа" (Гаучо Кубка мира). Поддерживал он Бразилию в матчах в 66 странах мира, информирует GIGAfootball.Net.

Однако вернемся немного назад, после матча с Германией Кловелли поддержали фанатки "Бундестима", места которых находились возле него, а он, в свою очередь, подарил им "Золотую чашу" и сказал: "Возьмите его в финал. Вы видите, что мне это не просто сделать, но вы это заслужили. Я поздравляю вас!"

Многие из болельщиков сборной Германии после этого эпизода поверили, что этот символический кубок сегодня может воплотиться в реальный, но нужно сделать всего один шаг...



Автор: ForzaJuve Спецпроект: Это интересно Категория: World Cup
Германия Бразилия