Англия

Топ-10 игроков, за которыми нужно следить в новом сезоне АПЛ. Часть вторая

17 авг 2014 13:07, 0 3406
Вторая часть материала о игроках, за которыми нужно точно следить в новом сезоне АПЛ. Первая часть здесь.

5) Стеван Йоветич ("Манчестер Сити")




Как и Ламела, свой дебютным сезон Йоветич также провалил из-за травм. Стеван прекрасно показал себя в "Фиорентине", у него хороший дриблинг и он умеет работать двумя ногами. В связи с травмой Серхио Агуэро и плохой формой Альваро Негредо и Эдина Джеко черногорец может получить хороший шанс зарекомендовать себя уже в первых матчах нового сезона. В последних трех предсезонных матчах он забил пять голов, что о многом значит.

4) Андер Эррера ("Манчестер Юнайтед")




Андер Эррера может и не самый лучший полузащитник в Европе, но его трансферная стоимость весьма высока (£ 29 млн). Несмотря на свой высокий класс, Эрерра еще не играл за сборную Испании, поэтому буде интересно посмотреть его в деле в МЮ. Сможет ли бывший полузащитника "Атлетика" наладить проблемы в полузащите гранда английского футбола узнаем уже совсем скоро.

3) Тео Уолкотт ("Арсенал")




Конечно, все хотят увидеть в деле Алексиса Санчеса, а также посмотреть, как в новом сезоне будет играть Аарон Рэмси, но возвращение Тео Уолкотта поднимает большую интригу. "Арсенал" до его травмы был лидером Премьер-лиги, при этом команда Венгера выиграла 77% матчей с Тео в команде, и только 56% без него. Снова посмотреть на скорость Уолкотта будет очень интересно.

2) Сеск Фабрегас ("Челси")




Период в "Барселоне" для Сеска тяжело назвать звездным. Фабрегс должен был играть не совсем на своей позиции, ближе к атакующей зоне. В "Челси" Моуринью даст ему привычную позицию вместе с Неманьей Матичем, что должно позволить испанцу выйти снова на свой уровень. В активе Сеска уже 71 результативная передача в АПЛ, и в этом сезоне мы ждем от него активного и качественного футбола.

1) Филипп Коутиньо ("Ливерпуль")


После ухода Луиса Суареса в новом сезоне на первую роль в "Ливерпуле" может выйти Коутиньо, который еще в прошлом сезоне в некоторых матчах выдавал невероятный футбол. В новом сезоне Филипп будет играть на позиции №10 под Дэниэлем Старриджем. Многие эксперты предрекают Коутиньо большое будущее, и даже называют его главным талантом этого состава клуба.

Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: Англия
Арсенал Ман.Юнайтед Челси Ман.Сити Ливерпуль
TOP