Трансферы

ТОП-5 трансферов лета-2014, которые так и не состоялись

16 сен 2014 16:24, 0 2570
GIGAfootball.Net представляет Вашему вниманию пятерку самых обсуждаемых трансферов лета, которые так и не состоялись по той или иной причине.

5. Тибо Куртуа в "Барселону"



Бельгийский страж ворот после трех успешных сезонов в Испании не захотел перебраться в "Барселону" и вернулся в "Челси". "Барса" долго пыталась подписать голкипера, но в итоге пришлось искать другого вратаря.

4. Марко Ройс в "Арсенал"  



Немецкий игрок является одним из лидеров "Боруссии" в последнее время и он так был нужен "Канонирам". Однако Дортмунд решил сохранить его любой ценой и у них это получилось, а английский клуб переключился на других игроков.

3. Эден Азар в ПСЖ



Еще один "Аристократ" мог сменить клубную прописку. Звездного бельгийца Лондона пол года терроризировали парижане, и, вероятно, что зря они это сделали. В итоге полузащитник сумел удержать Жозе Моуринью, который очень рассчитывает на него.

2. Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед" 



Хотя слухи до сих пор ходят в СМИ, ходили ранее и будут ходить. Португальская звезда могла вернуться в Манчестер, однако в этом году не суждено. "Реал" даже не стал рассматривать предложение МЮ.

1. Роналдиньо в КПР



Лондонский клуб мог совершить сразу два громких подписания, но получилось реализовать только одно. Рио Фердинанд подписал контракт с командой, а бразильца не устроили финансовые условия личного договора с КПР. Игрок в итоге перебрался в чемпионат Мексики.

Автор: ForzaJuve Категория: Трансферы
Арсенал Ман.Юнайтед Барселона ПСЖ Куинз Парк Рейнджерс
TOP