Другое

Лучшее в мире. Обзор субботы

14 дек 2014 09:22, 0 2010
GIGAfootball.Net подводит итоги вчерашнего дня.

Дуэль дня


Центральным матчем вчерашнего дня было противостояние "Арсенал" - "Ньюкасл". Поединок 16-го тура английского чемпионата надолго запомниться в памяти болельщиков большим количеством голов и борьбой на каждом участке поля. Главными героями встречи стали Оливье Жиру и Санти Касорла, которые отметился в матче дублями и принесли своей команде уверенную победу над "Сороками". Что же касается "Ньюкасла", то за гостей забил молодой бомбардир Айосе Перес.



Результативность дня


Одним из самых голевых поединков вчерашнего игрового дня был матч чемпионата Германии "Вердер" - "Ганновер" (3:3). Команды за 90 минут поединка смогли забить шесть голов. За "Музыкантов" отметились: Юнузович, Лоренцен и Зельке, а за "Ганновер" забивал: Штиндль, Хоселу и Кийотаке.



Грубость дня


Самым грубым матчем вчерашнего дня стал поединок чемпионата Италии "Палермо" - "Сассуоло". За 90 минут поединка главный арбитр показал две красные карточки, которые получили Консильи и Каннаваро, а также четыре желтые карточки. Матч завершился со счетом 2:1.



Герой дня


Звание "Герой дня" за минувший игровой день получил форвард "Палермо" Андреа Белотти. 20-летний футболист вышел поиграть в компенсированное время матча "Палермо" - "Сассуоло" и успел выгрызть для своей команды победу, которая вывела его команду на 9-е место в турнирной таблице в Серии А.



Гол дня


Одним из самых великолепных голов вчерашнего игрового дня был мяч атакующего полузащитника мюнхенской "Баварии" Арьена Роббена, который поразил ворота противника обводящим ударом из-за пределов штрафной площади. Отметим, в матче "Аугсбург" - "Бавария" голландец отметился дублем.



Автор: halimon13 Спецпроект: Колонка редактора Категория: Другое
Арсенал Бавария Вердер Палермо Ганновер Ньюкасл Юнайтед