Англия

ТОП-7 юных звезд "Ман. Сити"

21 дек 2014 17:50, 0 2779
"Манчестер Сити" является богачом современного футбола, но в его рядах есть талантливые игроки, которые вскоре будут феерить в первой команде "Горожан", и боссы "Сити" не за какие деньги их не продадут.

GIGAfootball.Net выделил семь игроков из молодежных команд английского клуба с очень большим потенциалом.

7. Адам Друри

Возраст: 21

Позиция: Вингер

После аренды в "Бертон Альбион" в прошлом сезоне Адам присоединился в "Сент-Миррен" также на правах аренды. За это время юноша провел 14 игр, забил три гола и с каждым матчем показывает все лучшую и лучшую игру.

Полузащитник присоединился к "Горожанам" в возрасте 14 лет и подписал профессиональный контракт в 2011 году, но пока не дебютировал в первой команде из-за большой конкуренции. Если он продолжит показывать такую игру, как в этом сезоне, то в следующем году мы сможем его увидеть на поле с первыми лицами "Сити".



6. Джон Гвидетти

Возраст: 22

Позиция: Нападающий

Джон, как и многие другие футболисты, решил набираться опыта в другом клубе. Шотландский "Селтик" приютил форварда и не прогадал, так как футболист забил 11 голов в 15 стартовых матчах за клуб и стал любимцем болельщиков "Кельтов". В свои 22 он показывает зрелую игру и ведет за собой команду, как настоящий вождь. Возможно, "Сити" захочет вернуть Джона в январе из-за того, что тренерский штаб английского клуба недоволен работой некоторых из основных нападающих.



r 5. Хорди Хивула

Возраст: 20

Позиция: Нападающий

Футболист отлично проявлял себя в молодежных командах "Горожан", но потом форвард решил поиграть на правах аренды в "Йовиле". Он регулярно забивает за новую команду в Лиге Один и Кубке Англии. Форвард быстр, он умеет работать головой и у него отличный дриблинг, что в будущем ему может помочь стать лучшим на своей позиции, если он продолжит расти.



4. Джейсон Денайер



Возраст: 19

r Позиция: Защитник

Джейсон сейчас играет на правах аренды в "Селтике" и показывает впечатляющий футбол. В свои годы его уже вызывают в национальную сборную Бельгии. Денайер ясно дал понять, что он видит свое будущее в "Сити", но главное для него, это постоянная игровая практика в АПЛ и Лиге Чемпионов. Игрок считается одним из самых талантливых защитников современности в возрасте до 20 лет, и, вероятно, его лучшие годы еще впереди.

3. Девент Коул

Возраст: 19

Позиция: Нападающий

В настоящее время футболист выступает в аренде в "Барнсли", где показывает очень солидную игру. В 18 матчах Лиги 1 он забил 4 гола и отдал две результативные передачи, но главная его ценность в том, что почти все атаки команды проходят через него. Юношу уже сейчас хотят переманить в свои ряды европейские акулы, но он все еще мечтает получить свой шанс в рядах "Сити".



2. Маркос Лопес

Возраст: 18

Позиция: Атакующий полузащитник

В настоящее время игрок выступает на правах аренды в французском "Лилле" и высоко ценится в команде. Он является очень технически одаренным футболистом, который отлично может настраивать игру своей команды, что показывают его матчи за "Догов". Директор молодежной академии "Лилля" Жан-Мишель Вандамм недавно заявил, что Лопес может превзойти Эдена Азара, который ранее был звездой команды.



1.Карим Рекик



Возраст: 19

Позиция: Левый защитник

После выступления на правах аренды в "Блэкберне" и "Портсмуте" футболист сейчас играет в ПСВ. Несмотря на свои годы у него уже за плечами приличный опыт выступления в первой команде, что для 19-летнего игрока уже достижение. Он играет не только на левом фланге, но и в центральной зоне защиты ПСВ и всегда показывает очень надежную игру. Возможно, с продажей Гаэля Клиши тренерский штаб "Горожан" вернет Карима и он сможет показать все свои способности.

Автор: ForzaJuve Спецпроект: Колонка редактора Категория: Англия
Ман.Сити
TOP