Другое

Топ-9 звезд, которым нужно сменить клуб зимой

27 дек 2014 19:39, 0 1923
GIGAfootball.Net представляет Вашему вниманию девять футболистов, которым нужно сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна.

9. Лукас Подольски

Нападающий "Арсенала", который потерял место в основе, надеется перебраться этой зимой в итальянский чемпионат в поисках игровой практики.

Лукас Подольски


8. Мохамед Салах

Талантливый полузащитник перешел в стан "Синих" прошлой зимой, однако заиграть в новой команде игрок так и не смог. В услугах Салаха заинтересован "Бешикташ" и миланский "Интер".

Мохамед Салах


n7. Марио Балотелли

Очевидно, что карьера талантливого нападающего не сложилась на Туманном Альбионе, и форвард намерен вернуться в итальянский чемпионат.

Марио Балотелли

6. Джердан Шакири

Игрок сборной Швейцарии, который так и не раскрыл свой потенциал в "Баварии", надеется попытать счастья на Туманном Альбионе, где он пользуется большим спросом.

Джердан Шакири


5. Йоан Кабай

Игрок, который не оправдал ожиданий ПСЖ, может вернуться в АПЛ этой зимой. В услугах хавбека заинтересован "Арсенал" и МЮ.

Йоан Кабай


4. Эдинсон Кавани

Нападающему ПСЖ надоело находиться в тени Златана Ибрагимовича, и теперь игрок готов попробовать свои силы в чемпионате Англии.

Эдинсон Кавани


3. Алессио Черчи

Нападающий перебрался в стан "Атлетико" минувшим летом, однако заиграть в Ла Лиге так и не смог. Теперь футболист может переехать в Италию или Англию.

Алессио Черчи


2. Педро Родригес

Игрок, который попал в немилость Луису Энрике, готов сменить клубную прописку. В услугах форварда серьезно заинтересован "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".

Педро Родригес


1. Петр Чех

Номер один в "Челси" в течение многих лет проиграл борьбу молодому Тибо Куртуа за место в основном составе, и теперь вынужден искать себе новый клуб.

Петр Чех


Автор: halimon13 Категория: Другое
Арсенал Челси Барселона Бавария Ливерпуль Атлетико ПСЖ
TOP