Трансферы

Топ-9 звезд чемпионата России, которые на радаре грандов АПЛ

30 дек 2014 12:56, 0 2938
GIGAfootball.Net представляет Вашему вниманию девять футболистов российского чемпионата, которые могут перебраться на Туманный Альбион в ближайшее время.

9. Жоазиньо ("Краснодар")

26-летний хавбек, который фанатами был признан футболистом сезона 2013-2014, наслаждается своим пиком формы. Большинство клубов чемпионата Англии давно следят за его выступлениями.

Жоазиньо


8. Квинси Промес ("Спартак")

Талантливый полузащитник значительно вырос, после своего перехода в "Спартак" из "Твенте". В услугах игрока был заинтересован МЮ, однако в борьбу за Промеса могут включиться и другие команды.

Квинси Промес


7. Зоран Тошич (ЦСКА)

27-летний футболист покинул "Манчестер Юнайтед" в 2010 году, однако за это время стал одним из лидеров московского клуба, за которым активно следят клубы Англии.

Зоран Тошич


6. Ахмед Муса (ЦСКА)

22-летний футболист сборной Нигерии является одним из самых интересных игроков российского чемпионата. Что же касается самого форварда, то Муса хочет выступать только в Лиге чемпионов, поэтому на него будет претендовать только топ-четверка АПЛ.

Ахмед Муса


5. Алексей Ионов ("Динамо" М)

"Вест Хэм" и "Ньюкасл" были заинтересованы в подписании 25-летнего игрока еще минувшим летом, и не против вернуться к "Динамо" с предложением в январе.

Алексей Ионов


4. Роман Еременко (ЦСКА)

27-летний футболист удивил всех своей игрой в матче против "Манчестер Сити", и теперь стал желанной целью английских клубов.

Роман Еременко


n3. Данни ("Зенит")

Действующее соглашение 31-летнего футболиста сборной Португалии заканчивается в конце сезона, и гранды АПЛ пристально следят за его ситуацией.

Данни


2. Аксель Витсель ("Зенит")

25-летний футболист сборной Бельгии перебрался в стан "Зенитчиков" в 2012 году, и за это время стал настоящей звездой клуба. Трансферная стоимость звездного защитника оценивается в 35 миллионов фунтов, что по карману некоторым грандам АПЛ.

Аксель Витсель


1. Александр Кокорин ("Динамо" М)

Кокорин является одним из самых лучших нападающих чемпионата России. Кроме того, 23-летний футболист по праву считается одним из самых перспективных игроком РФПЛ, за которым следят скауты "Арсенала" и "Тоттенхэма".

Александр Кокорин


Автор: halimon13 Категория: Трансферы
Динамо М Зенит Спартак М ЦСКА М Краснодар
TOP