Другое

Тов. матчи. Успех "Динамо" и "Днепра"

19 янв 2015 21:15, 0 791
В товарищеских матчах днепропетровский "Днепр" разгромил "Локомотив" из Ташкента со счётом 4:0, а киевское "Динамо" разгромило мёнхенгладбахскую "Боруссию-2" (5:1).

"Днепр" - "Локомотив" (Ташкент) 4:0

Голы: 1:0 - 3 Селезнев (с пенальти), 2:0 - 42 Селезнев, 3:0 - 57 Канкава, 4:0 - 79 Зозуля

"Днепр": Шелихов, Лео Матос (Лучкевич, 46), Федецкий (Дуглас, 46), Лопыренок (Мазух, 46; Гудзь, 61), Влад (Эжидио, 46), Чеберячко (Ротань, 46), Политыло (Канкава, 46), Шахов (Матеус, 46), Селезнев (Безус, 46), Кравченко (Коноплянка, 46), Калинич (Зозуля, 46)

"Динамо" - "Боруссия-2" (М) 5:1

Голы: 1:0 - 52 Ярмоленко, 1:1 - 64 Штанг (с пенальти), 2:1 - 68 Буяльский, 3:1 - 78 Драгович, 4:1 - 88 Теодорчик, 5:1 - 90+1 Теодорчик

"Динамо":

Первый тайм: Рудько, Селин, Данило Силва, Хачериди, Вида, Ленс, Харатин, Велозу, Бельханда, Мякушко, Кравец

Второй тайм: Коваль, Цуриков, Бетао, Драгович, Гусев, Калитвинцев, Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Ярмоленко, Теодорчик

"Боруссия-2" (М): Больтен, Меро, Книппинг, Холтсби, Мор, Кадиата, Пизано, Хольцвайлер, Цимерман, Микелс, Рюттен

Предупреждены: Харатин, Бетао - Холтсби, Пизано

Автор: halimon13 Категория: Другое