Россия

Крауч пытался скрыть беременность своей подруги

25 авг 2012 11:59, 2 7769
Семейные скандалы и неурядицы просто преследуют игроков сборной Англии. Особенно не повезло Уэйну Руни и Питеру Краучу. «Шреку» его жена сразу указала на дверь, а вот Крауч не собирался выносить на люди, каким образом он собирается решать возникшие проблемы со своей подругой Эбби Кланси. И вот, в самый неподходящий момент, она преподнесла футболисту сюрприз, «обрадовав» его тем, что он скоро станет папой.

Краучу пришлось официально заявить, что Эбби носит его ребёнка. Хотя, судя по всему, футболиста этот факт особо не радовал и он не стремился делиться этой новостью с общественностью. За него это сделал таблоид The Sun, журналисты которого, оперативно разузнали нужную им информацию. Питер признался, что даже близкие родственники не были в курсе беременности Эбби, пока в газетах не появились статьи на эту тему.

В принципе, футболиста можно понять, ведь их отношения с Кланси переживают не лучший период. Летом этого года, Крауча застукали с молоденькой проституткой Моникой Минт, которую он снял за восемьсот фунтов в Мадриде. Поэтому, решиться на создание семьи в такой сложный для пары момент, очень трудный шаг и пока не понятно, способен ли Питер пойти на него.

Источник: SportTabloid.com

Автор: CROWS Категория: Россия
Тоттенхэм
матчи
  • Wanted
    Wanted
    21 сен 2010 16:05

    да уж моральный дух у сб.Англии на высоте ! У всех проблемы !

  • DAVIDS
    DAVIDS
    21 сен 2010 15:08

    Кобель. Гг