Трансферы

ТОП-5 худших трансферов января в АПЛ

17 апр 2015 16:46, 0 2640
"Челси" и "Манчестер Сити" возглавили рейтинг худших зимних трансферов в этом сезоне Премьер-лиги по версии GIGAfootball.Net. За Хуана Куадрадо и Вильфрида Бони было выложено немаленькие деньги, но игроки так и не смогли проявить себя в командах.

Хуан Куадрадо, "Челси"

Колумбийский футболист прибыл в Лондон за 23 миллионов фунтов стерлингов и имел в "Фиорентине" статус звезды. Кроме того, он отлично показал себя на Чемпионате мира и за ним охотились такие гиганты, как "Манчестер Юнайтед", "Бавария" и "Барселона", но он выбрал "Синих". После трех месяцев в команде он имеет чуть более трех часов игрового времени. Также он еще не забивал за новый клуб. Вероятно, в новом сезоне ему придется попотеть, чтобы серьезно рассчитывать на место в основном составе, так как до сих пор он не выглядят впечатляюще.

Вильфрид Бони, " Манчестер Сити"

Частые травмы Серхио Агуэро и нестабильная игра Эдина Джеко заставили "Сити" выложить 28 миллионов фунтов за Вильфрида Бони. Прибытие форварда на "Этихад" была отложена из-за его участия в Кубке Африканских Наций, но в команде его вклад на данный момент равен нулю. Бонни имеет только один гол в АПЛ, а также недавно побывал в лазарете из-за травмы лодыжки. Он не смог помочь своей команде и в матчах с "Барселоной" в рамках Лиги чемпионов.

Мауро Сарате, "Куинз Парк Рейнджерс"



Возможно, аргентинец прислушался к Гарри Реднаппу во время сделки, но после ухода специалиста игрок так и не сумел раскрыть свой потенциал. За это время он сыграл только в четырех играх, в которых забить ему так и не удалось. Он играл в "Бирмингеме" в 2008 году, когда команда вылетела с АПЛ, но кажется, что и сейчас он может повторить свое прошлое понижение.

Каллум Макманаман, "Вест Бромвич"



ВБА купил нападающего у "Уигана" за 4,75 млн фунтов и рассчитывал получить от этой сделки нечто особенное, учитывая его успешное выступление в рядах "Латикс". Проблемы, однако, были впереди - прогресс таланта был усложнен травмой лодыжки, и теперь с 6 играми в своем активе он так и не забил за свой новый клуб. "Вест Бромвич" сейчас борется в битве за выживание. Его передача должна быть гарантией возможного сохранения прописки в АПЛ, но такой сценарий был испорчен.

Филип Джуричич, "Саутгемптон"



Большие надежды возлагали на сербского игрока, но он так и не смог показать себя в команде Рональда Кумана, который верил и верит в его. 23-летний футболист сейчас находится не в лучшей форме и показал, что он все еще не может играть все 90 минут на поле. На данный момент он не играет из-за проблем со своей лодыжкой, которые могут сорвать его планы для постоянного перехода из "Бенфики".

Автор: ForzaJuve Категория: Трансферы
Челси Ман.Сити Вест Бромвич Куинз Парк Рейнджерс Саутгемптон
TOP