Англия

5 вещей, которые должен сделать Венгер перед началом сезона

27 июн 2015 19:20, 0 1064
После десятилетней засухи в чемпионате Англии лондонский "Арсенал" во главе с Арсеном Венгером рассчитывает завоевать золотые медали в следующем сезоне.

GIGAfootball.Net выделил пять вещей, которое должен сделать наставник "Канониров" перед началом нового сезона.

5. Найти форварда, который забьет 20 голов за сезон

Жиру


nВенгер нуждается в нападающем, который сможет записывать на свой счет 20-30 голов за сезон. С бомбардиром такого калибра "Арсенал" сможет сломать любую оборону противника.

4. Сменить капитана

Артета


Для капитана очень важно постоянно быть на поле, однако Микель Артета в минувшем сезоне принял участие только в семи матчах. Рэмси или Касорла были бы идеальными кандидатами для капитанской повязки.

n3. Подписать Петра Чеха

Чех


Щесны - талантливый вратарь, но "Арсеналу" нужен надежный и опытный страж ворот. Именно таким является Петр Чех, который сможет спасти для команды много очков.

4. Приобрести центрального защитника

Мертезакер


"Арсенал" в минувшем сезоне много потерял очков из-за провальной игры в обороне. Поэтому Венгеру нужно вернуть защиту на прежний уровень подписав нового центрбека, который будет наводить ужас на атаку противника.

5. Избегать полной зависимости от Санчеса

Санчес


Никто не хочет иметь в клубе человека-команду. С ним может резко сократиться моральный дух в раздевалке. Санчес уже стал основным винтиком в машине "Арсенала", что может оттолкнуть некоторых молодых игроков. Венгер должен сбалансировать команду и заставить их играть в качественный и эффективный футбол.

Автор: halimon13 Категория: Англия
Арсенал
тренеры