Лига Европы

Лига Европы. 3-й квалифай-раунд. Результаты жеребьевки

17 июл 2015 14:38, 0 936
Сегодня швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

"Бордо" (Франция) - "Кайрат" (Казахстан) / "Алашкерт" (Армения)

"Алкмаар" (Голландия) - "Истанбул Башакшекир" (Турция)

"Дачия" (Молдова) / "Жилина" (Словакия) - "Ворскла" (Украина)

АЕК Ларнака (Кипр) - "Риека" (Хорватия) / "Абердин" (Шотландия)

"Цюрих" (Швейцария) - "Черно Море" (Болгария) / "Динамо" Минск (Беларусь)

"Белененсеш" (Португалия) - "Шленск" (Польша) / "Гетеборг" (Швеция)

"Саутгемптон" (Англия) - "Витесс" (Голландия)

"Вест Хэм" (Англия) / "Биркиркара" (Мальта) - "Инвернесс" (Шотландия) / "Астра" (Румыния)

"Краснодар" (Россия) - "Слован" Братислава (Словакия) / "Юниверсити Колледж Дублин" (Ирландия)

" Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) / "Тун" (Швейцария) - "Вадуц" (Лихтенштейн) / "Нымме Калью" (Эстония)

"Раннерс" (Дания) / "Эльфсборг" (Швеция) - "Шэмрок Роверс" (Ирландия) / "Оддс" (Норвегия)

"Стандард" (Бельгия) - "Ференцварош" (Венгрия) / "Железничар" (Босния и Герцеговина)

"Копер" (Словения) / "Хайдук" (Хорватия) - "Млада-Болеслав" (Чехия) / "Стремсгодсет" (Норвегия)

"Яблонец" (Чехия) - "Копенгаген" (Дания) / "Ньютаун" (Уэльс)

"Штурм" (Австрия) - "Рубин" (Россия)

АИК (Швеция) / "Ширак" (Армения) - "Атромитос" (Греция)

"Альтах" (Австрия) - "Гимараэш" (Португалия)

"Сконто" (Латвия) / "Дебрецен" (Венгрия) - "КР Рейкьявик" (Исландия) / "Русенборг" (Норвегия)

"Шарлеруа" (Бельгия) / "Бейтар" (Израиль) - "Заря" (Украина)

"Шахтер" Солигорск (Беларусь) / "Вольфсберг" (Австрия) / "Боруссия" Дортмунд (Германия)

"Берое" Стара-Загора (Болгария) / "Брондбю" (Дания) - "Ягеллония" (Польша) / "Омония" (Кипр)

"Кукес" (Албания) / "Младост" (Черногория) - "Легия" (Польша) / "Ботошани" (Румыния)

"Тыргу-Муреш" (Румыния) - "Сент-Этьен" (Франция)

"Чукарички" (Сербия) - "Габала" (Азербайджан)

"Елгава" (Латвия) - "Работнички" (Македония)

"Локомотива" Загреб (Хорватия) / ПАОК (Греция) - "Спартак" Трнава (Словакия) / "Линфилд" (Северная Ирландия)

"Сампдория" (Италия) - "Войводина" (Сербия) / "Спартак" Юрмала (Латвия)

"Слован" Либерец (Чехия) - "Хапоэль" Кирьят-Шмона (Израиль)

"Атлетик" (Испания) - "Хабнарфьордюр" (Исландия) / "Интер" Баку (Азербайджан)

Отметим, игры пройдут 30 июля и 6 августа, а жеребьевка следующего раунда состоится 7 августа.

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Европы
Вест Хэм Сампдория Рубин Заря Ворскла Боруссия Д. Сент-Этьен Атлетик АЗ Алкмаар Бордо Саутгемптон Краснодар Витесс