Россия

Крижанац: удивляет, что "Спартак" не борется за призовые места

25 авг 2012 11:59, 2 6546
Защитник питерского "Зенита" Ивица Крижанац рассказал о предстоящем перенесённом матче 16-го тура российской Премьер-Лиги против московского "Спартака".

"Какие бы места команды ни занимали, внимание болельщиков к противостоянию "Зенита" с красно-белыми всегда велико. Победа в этом матче для них особенно важна и, выходя на поле против "Спартака", всегда чувствуешь причастность к большому событию.

Ничего особенного мы не делаем, тренируемся как обычно. Но чем ближе игра, тем сильнее ощущается её принципиальность. Как только появился в Питере в 2005 году, партнёры сразу мне рассказали о большом интересе болельщиков и особой престижности победы над "Спартаком".

Меня очень удивляет, что "Спартак" не борется в этом сезоне за призовые места! Особенно глядя на выступление москвичей в Лиге чемпионов. Они там показывают хороший футбол и даже с "Челси" не выглядели обречёнными – у них были и голевые моменты, а несколько отрезков матча спартаковцы вообще провели очень сильно. Даже не знаю, что с ними случилось в чемпионате России, где красно-белые нередко проваливались, в том числе и с более слабыми командами.

Допускаю, что для "Спартака" синтетика станет преимуществом, так как он часто на ней играет, игрокам знакомы все особенности этого газона. Но надеюсь, что на этот раз поле не помешает нам проявить свои лучшие качества и добиться победы", – приводит слова футболиста http://www.sportdaily.ru/.

Автор: CROWS Категория: Россия
Зенит Спартак М
матчи
  • DAVIDS
    DAVIDS
    26 окт 2010 16:35

    Зенит чемпион!

  • pancher
    pancher
    26 окт 2010 16:03

    не дадим мясу ниодного шанса!