Россия

Константин Дзюба стал новым исполнительным директором "Ростова"

23 дек 2015 17:56, 0 1631
Сегодня появилась информация о том, что у донского клуба назначен новый исполнительный директор. По информации с официального сайта "Ростова" им стал Константин Дзюба.



- Летом этого года мне позвонил Курбан Бердыев и предложил приехать в донскую столицу, пообщаться с руководством клуба. Перед началом нового сезона клуб ставил задачи по дальнейшему развитию, планировалось вывести клуб на новый качественный уровень функционирования, соответствующий современным тенденциям. До недавнего времени я работал на договоре подряда, проводил текущий анализ положения дел в клубе. Проделав достаточно большой объем работы, я предложил руководству определенные инициативы. Видимо, мои предложения нашли поддержку и меня назначили на пост исполнительного директора «Ростова», - так Дзюба прокомментировал его назначение (информация с официального сайта "Ростова").



В обязанности Дзюбы будут входить вопросы, связанные с организационной деятельностью, работа с болельщиками, а также управление инфраструктурой клуба.



После 18-ти туров «Ростов» занимает второе место в РФПЛ.

Автор: Denis_ADM Категория: Россия