Россия

Глушаков: «Хотелось бы, конечно, сразу усилиться и Месси, и Роналду»

3 фев 2016 13:33, 0 647
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков признался, что его удивил переход защитника команды Сердара Таски в «Баварию». По его словам, «Спартак» будет бороться за достижение цели с теми, кто останется в команде.



«Да, конечно, удивился. Мы последний раз с ним виделись на моем дне рождении после матча с „Астаной“. Хорошо посидели, отметили. Даже речь не заходила о возможном переходе куда-то. Он сказал на прощание: „До встречи на сборе в Испании“. А вышло так, что улетел в Германию. Молодец, рад за него. Не каждому в жизни выпадает шанс поиграть за „Баварию“. Парень за трофеями пошел! Не мне судить, но раз позвали, значит разглядели в нем игрока, который поможет. Сложиться может по-разному — может заиграть, а может нет. Желаю ему заиграть и попасть в сборную на Евро, где мы могли бы встретиться.

Аленичев сказал — кто останется, с теми и будем играть. Голову не забиваем себе. Решать в любом случае руководству. Хотелось бы, конечно, приобрести сразу и Месси, и Роналду, тогда это будет реальное усиление. Если серьезно, мы и таким составом готовы решать поставленные задачи. Мы фактически этой обоймой и заканчивали первую часть — ушел только Таски. Но и Кутепов уже наигрывался, Гранат набирает форму, так что не вижу причин для беспокойства. Можно много примеров привести, когда 12–13 человек обоймы, это лучше, чем 25. ЦСКА с костяком в 13 человек дважды стал чемпионом».



Автор: giga Категория: Россия