Евро

Чех: "2:0 - идеальный результат для сборной Чехии"

23 авг 2012 22:43, 0 9036
Голкипер сборной Чехии Петр Чех после домашней победы со счётом 2:0 над сборной Черногории в первом стыковом матче Евро-2012 отметил, что его команде удалось добиться идеального для себя результата.

"2:0 - это идеальный результат для сборной Чехии. Если бы кто-то предложил нам до начала матча победу с таким счётом, то мы сразу же бы согласились.

В первом тайме мы не использовали несколько верных шансов, и в перерыве я сказал, что нам необходимо сохранять терпение и ждать своего шанса. Мы его дождались и использовали свои моменты.

Нашему сопернику теперь нечего терять, и на своём поле они пойдут вперёд с целью забить два гола. Нас ожидает большое испытание, но я надеюсь, что мы не растеряем своё преимущество", - цитирует Чеха сайт УЕФА.

Автор: Lampard Категория: Евро