Евро

Янукович встретиться с Платини во Львове

24 авг 2012 11:43, 0 10696
Во Львове 12 апреля состоится встреча Президента Украины Виктора Януковича с президентом УЕФА Мишелем Платини, который посетит Львов с целью рассмотрения вопросов подготовки стадиона "Арена-Львов", нового терминала Львовского аэропорта и логистики проведения операционной части Евро, сообщил председатель Львовской облгосадминистрации Михаил Костюк, передает пресс-служба Львовской ОГА.

Костюк отметил, что кроме этой встречи планом работы Президента Украины во Львове предусмотрено участие в открытии нового терминала МА "Львов" им. Данила Галицкого, участие в совещании по вопросам развития спортивной туристической и транспортной инфраструктуры, создание условий для получения права на проведение в Украине зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2022 г.

"В рамках рабочего визита Президента Украины также состоится встреча с представителями творческой интеллигенции Львовщины. Главной целью такой встречи является привлечение элиты для обсуждения и принятия важных государственных решений в гуманитарной сфере. Очевидно, что такие диалоги с моральными лидерами общин имеют влияние на формирование гуманитарной среды государства", - отметил Костюк.

Источник: РБК (http://www.rbc.ua)



Автор: ForzaJuve Категория: Евро

президенты