Другое

Тов. матчи. Победы "Металлиста", "Краснодара" и другие матчи

10 июл 2013 22:29, 0 882
В товарищеских матчах харьковский "Металлист" с минимальным счетом одолел казанский "Рубин" (1:0), "Краснодар" победил "Высочину" (3:1), а "Металлург" Д разгромил "Олимпик" Д (5:3).

"Металлист" - "Рубин" 1:0

Голы: 1:0 - 84 Виллиан

"Металлист": Горяинов, Вильягра, Березовчук, Пшеничных, Азеведо, Торрес (Шелаев, 82), Красноперов, Марлос (Кристальдо, 46), Виллиан, Бланко (Нойок, 61), Девич (Радченко, 61)

"Рубин": Арлаускис, Ансалди, Кверквелия (Навас, 46), Шаронов (Маркано, 46), Кисляк, Мвила, Джалилов, Натхо (Еременко, 46), Галиулин, Прудников, Гекдениз (Азмун, 61)

Предупреждения: Девич 41

"Краснодар" Россия - "Высочина" Чехия 3:1

Голы: 0:1 - Прецл (16), 1:1 - Вандерсон (17), 2:1 - Пиццелли (25), 3:1 - Вандерсон (43).

"Краснодар": Фильцов (1) - Смольников (28), Мартынович (4), Енджейчик (5), В. Калешин (17) - Газинский (24), Перейра (33), Пиззелли (10) - Петров (98), Жоаозиньо (22) - Вандерсон (14)

"Металлург" Д - "Олимпик" Донецк 5:3

Голы: 1:0 - 13 Прийма, 1:1 - 20 Алексанов, 2:1 - 56 Дегтярев, 3:1 - 65 Дегтярев, 3:2 - 67 Каськов, 4:2 - 70 Хамид (с пенальти), 5:2 - 76 Хамид, 5:3 - 77 Мирошник (в свои ворота)

"Металлург": Панькив (Бандура,46), Мирошник, Барановский, Ефимчук, Трояновский, Александре (Полюлях,46), Прийма (Ателькин,46), Соарес, Леонардо (Мамутов,46),Нельсон (Хамид,46), Мгуни (Дегтярев,46).

"Олимпик" 1-й тайм: Махарадзе, Иванов, Гришко, Драченко, Дудник, Огиря, Семенина, Дорошенко, Иса, Алексанов, Сытник.

"Олимпик" 2-й тайм: Жук, Тюря, Имереков, Орехов, Певнев, Огиря, Каськов, Волков, Осадчий, Заика, Шабан.

Предупреждения: Гришко, 22, Заика, 61, Орехов, 69.

Автор: halimon13 Категория: Другое