Другое

ТОП-10 самых перспективных игроков в возрасте до 21 года

19 ноя 2014 14:22, 0 4677
GIGAfootball.Net представляет Вашему вниманию рейтинг из 10 самых перспективных игроков современности, которым еще не исполнилось 21 год.

10. Пьер Хёйбьерг "Бавария"

Пьер пытается найти свою лучшею игру в немецкой команде, но это не остановило менеджера сборной Дании Мортена Ольсена, который постоянно вызывает его в первую команду, где он на равных выступает со старшими товарищами. Он отлична работает в центре поля, всегда полн энергии и просто получает удовольствие от футбола. С каждым матчем он растет и показывает все лучшую игру, что очень радует тренера "Баварцев".



9. Мунир Эль-Хаддади, "Барселоны"

Мунир просто ворвался в большой футбол в этом сезоне. Из-за кадровых проблем тренерский штаб решил доверить место в составе юному нападающему, который не подвел наставника. Юноша не просто постоянно выходил на поле, а был ее одним из элементов, что немаловажно в командных построениях. У Мунира есть скорость, он умеет хорошо контролировать игру и самые главное умеет забывать. Он идеально подходит для схемы 4-3-3, где двумя другими нападающими будут Суарес и Неймар.



8. Мемфис Депай, ПСВ

Мемфис Депай с каждым годом показывает все лучшую и лучшую игру и, вероятно, вскоре пополнит ряды одного из европейских грандов. На игрока уже сейчас претендуют топовые команды, но он намерен до конца раскрыться в Голландии, а потом уже покорять Европу. Он является атлетичным футболистом, который стремится совершенствоваться и постоянно забивать.



7. Росс Баркли, "Эвертон"

Росс является силовым игроков с хорошо поставленным ударом и умением отдавать точный голевой пасс. Уже сейчас "Манчестер Сити" и "Челси" предлагают за него около 50 миллионов фунтов стерлингов, что наверняка что-то значит. Его сравнивают с Яя Туре из-за умения включится в нужный момент и помочь своей команде.



6. Серги Сампер, "Барселона"

Многие говорят о нем, как о будущей звезде "Барселоны" из-за его потрясающего футбольного IQ. Серхи может отдать такую передачу, что многие старшие игроки просто будут завидовать. Он уже успел дебютировать в Лиге чемпионов в этом сезоне, хотя и против скромного АПОЭЛа. Через несколько лет он станет настоящим маэстро "Барсы".



5. Эмерик Лапорте, "Атлетик"

Француз взорвалась на европейскую арену в прошлом сезоне после вызова Эрнесто Вальверде. "Атлетик" Бильбао провел отличный сезон, где футболист был одним из ключевых элементов команды, зацементировав центральную зону обороны. В свои 19 лет он показывает зрелую игру и не зря тренерский штаб сборной Франции планирует его вызвать в команду.



4. Жерар Деулофеу, "Барселона" (на правах аренды в "Севилье")

"Барселона" не очень верит в этого игрока, но он каждый сезон доказывает, что может играть в первых ролях клуба. Аренды в "Эвертоне" и "Севилье" показали, что у юноши есть талант и он готов показывает его на футбольном поле. В своих кроссовках adidas porsche design p5000 и небольшого роста он не оставлял шансов соперникам в скоростных единоборствах.



3. Юри Тилеманс, "Андерлехт"

"Андерлехт" постоянно терроризируют топовые клубы из-за наличия в команде Дениса Прата и Митровича, но клуб имеет в своем составе настоящего вундеркинда в лице Юри Тилеманса. Многие футбольные эксперты говорят, что такие игроки рождаются раз в сто лет. В свои 17 лет он такое вытворяет на поле, что Месси с Роналду обзавидовались бы. Футболист играет в глубине полузащиты, но может ринуться вперед и помочь свое команде забить гол.



2. Маркиньос, "Пари Сен-Жермен"

Маркиньос является одним из феноменов современного футбола. Второе место в нашем списке он заслужил своей самоотдачей, мастерством и надежностью на футбольном поле. На данный момент он находится в десятке самых надежных игроков центральной зоны обороны.



1. Рахим Стерлинг, "Ливерпуль"

Рахим - номер один в нашем списке. В свое время менеджер "Красных" Брендан Роджерс доверил игроку место в основном составе и не прогадал. Через некоторое время вингера уже было трудно вытеснить с первой 11-ки. Ему еще нет 20 лет, он уже является очень важным игроком для "Ливерпуля". Это не предел футболиста, так как он хочет стать одним из лучших игроков планеты.



Автор: ForzaJuve Спецпроект: Колонка редактора Категория: Другое
Барселона Бавария Ливерпуль Эвертон ПСЖ ПСВ Атлетик Андерлехт
TOP