Трансферы

5 летних трансферов, которые могут решить судьбу золотых медалей АПЛ

1 авг 2015 14:10, 0 5077
Английские клубы продолжают активно работать на летнем трансферном рынке.

GIGAfootball.Net выделил пять трансферов, которые могут значительно повлиять на судьбу золотых медалей чемпионата Англии.

5. Петр Чех

Петр Чех


Лондонский "Арсенал" в конце концов приобрел голкипера мирового класса. Жозе Моуринью был против перехода опытного вратаря в стан соперника, однако Чех отказался оставаться в тени Тибо Куртуа. Теперь Арсен Венгер надеется, что Петр поможет завоевать его команде долгожданный титул.

4. Бастиан Швайнштайгер

Бастиан Швайнштайгер


Швайнштайгер является победителем во всех смыслах этого слова. В составе "Баварии" и сборной Германии он выиграл все возможные титулы. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галл уверен, что колоссальный опыт немца сыграет важную роль в борьбе команды за золото турнира.

3. Рахим Стерлинг

Рахим Стерлинг


Многие болельщики футбола уверены, что Рахим Стерлинг займет почетное место на лавке запасных "Манчестер Сити". Однако тренерский штаб считает, что Сильва, Агуэро и Стерлинг станут настоящей проблемой для любой обороны.

2. Радамель Фалькао

Радамель Фалькао


Многие критиковали главного тренера "Челси" Жозе Моуринью за подписание нападающего Радамеля Фалькао, который ужасно сыграл за "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне. Однако португальский наставник возлагает на бомбардира большие надежды, а также верит, что он сможет вернуть игроку былую уверенность в своих силах. Именно поэтому Фалькао может стать решающим фактором в стремлении "Челси" сохранить корону.

1. Кристиан Бентеке

Кристиан Бентеке


Покупкой Кристиана Бентеке "Ливерпуль" всем показал, что намерен бороться за самые высокие места в чемпионате Англии. Хотя бельгиец вряд ли принесет "Красным" золотые медали чемпионата в следующем сезоне, но он по-прежнему будет отбирать важные очки у других претендентов на титул.

Автор: halimon13 Спецпроект: Колонка редактора Категория: Трансферы
Арсенал Ман.Юнайтед Челси Ман.Сити Ливерпуль
футболисты