Англия

5 молодых игроков АПЛ, которые должны в этом сезоне доказать свой класс

9 авг 2015 14:10, 0 2724
Для многих молодых футболистов чемпионата Англии этот сезон станет решающим.

GIGAfootball.Net выделил пятерых молодых игроков, которые должны доказать свое мастерство тренерскому штабу.

5. Рахим Стерлинг - "Манчестер Сити"

Рахим Стерлинг


Руководство "Манчестер Сити" заплатило за атакующего полузащитника Рахима Стерлинга огромные деньги, поэтому вингер должен полностью оправдать возложенные на него надежды. В своем третьем сезоне в АПЛ Рахим обязан выложиться на максимум своих возможностей.

4. Фил Джонс - "Манчестер Юнайтед"

Фил Джонс


Фил претендует на звание лучшего центрального защитника английского чемпионата, но он до сих пор не внушает доверие в тренерского штаба. Серия блестящих выступлений в этом сезоне поможет Джонсу окончательно завоевать место в основе МЮ.

3. Сейдо Берахино - "Вест Бромвич"

r
Сейдо Берахино


22-летний футболист продолжает своей игрой привлекать внимание грандов АПЛ. В этом сезоне бомбардир может еще раз продемонстрировать всем свои способности и завоевать путевку в более сильный клуб.

2. Джон Стоунз - "Эвертон"

Джон Стоунз


Лондонский "Челси" продолжает торговать талантливого защитника, поэтому сложно сказать, где будет играть Джон в этом сезоне. Однако, если игрок останется в стане "Ирисок", то он должен будет сыграть еще лучше, чтобы окончательно решить судьбу своего трансфера в гранд АПЛ.

1. Эмре Джан - "Ливерпуль"

Эмре Джан


После ухода Стивена Джеррарда Эмре может получить шанс проявить себя на его месте, однако игроку придется выдержать конкуренцию. Если же игрок провалит сезон, то это может стать причиной его продажи во время летнего межсезонья в следующем году.

Автор: halimon13 Спецпроект: Колонка редактора Категория: Англия
Ман.Юнайтед Ман.Сити Ливерпуль Эвертон Вест Бромвич
футболисты